18.07.2017   08:54
СЛЕДОВАТЕЛИ УСТАНОВИЛИ ЛИЧНОСТИ СГОРЕВШИХ ЛЮДЕЙ ПРИ ПОЖАРЕ В БРАТСКЕ

По предварительным данным, компания из четверых молодых людей (две 25-летние женщины и два мужчины 25 и 28 лет) и троих шестилетних детей отдыхала на арендуемом дачном участке.

 

В ходе проводимой следственным отделом по Братску СУ СКР по Иркутской области доследственной проверки по факту пожара в садоводстве, установлены личности семи погибших. Об этом сообщает ИА «Телеинформ» со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Напомним, в ночь на 16 июля СНТ «Железнодорожник» Братска произошел пожар. Огнем были охвачены дачный дом и баня. При тушении пожара в доме были обнаружены останки семи человек, в том числе, троих детей.
По предварительным данным, компания из четверых молодых людей (две 25-летние женщины и два мужчины 25 и 28 лет) и троих шестилетних детей отдыхала на арендуемом дачном участке. По одной из версий следствия, ночью, когда все спали, произошло короткое замыкание электропроводки, в результате которого произошло возгорание дома.
Сейчас продолжается доследственная проверка, выясняются обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято процессуальное решение.


 



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .