Главная » 2017 » Июль » 02
Категория: КАК ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН Просмотров: 1500 Дата: 02.07.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
ПРЕМЬЕРА ПРОЕКТА «КАК ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН»
ПРЕМЬЕРА ПРОЕКТА «КАК ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН»
Подробнее Увеличить

Что мы знаем о предпринимателях и малом бизнесе? Большинству из нас кажется, что это непременно легкие деньги, дорогие машины, сплошные развлечения и ни слова о работе… Т.е. мы ничего не знаем о малом бизнесе!
 

Категория: КУЛИНАРНЫЙ БАТЛ Просмотров: 1365 Дата: 02.07.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
ЛЮБИМОЕ БЛЮДО ВСЕХ НАРОДОВ
ЛЮБИМОЕ БЛЮДО ВСЕХ НАРОДОВ
Подробнее Увеличить

Раньше на Руси мясо готовили на вертеле целыми тушами и называлось оно «верченым». Такое объемное блюдо требовало больших затрат древесины и времени, поэтому подавалось на пирах состоятельных людей. При общении с крымскими татарами русские познакомились с более эффективным способом зажарки мяса — шашлыком. С тех пор он стал не только традиционным блюдом на отдыхе, но и праздничным. 
 

Категория: ВРЕМЯ, НАЗАД! Просмотров: 2211 Дата: 02.07.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
ГОД РОЖДЕНИЯ ТРОЛЛЕЙБУСА
ГОД РОЖДЕНИЯ ТРОЛЛЕЙБУСА
Подробнее Увеличить

Пришло время прощания с интереснейшим 1975-м, которому в рамках проекта «Время, назад!» мы посвятили несколько выпусков. Действительно, год во многом был интересным. Во-первых, это был завершающий год девятой пятилетки, а значит, все производственные обязательства должны быть выполнены досрочно. В целом город рапортовал о завершении пятилетки 15 декабря. Первыми, а точнее, 5 июля выполнили долгосрочный план энергетики Братской ГЭС.
 

Категория: ОБЩЕСТВО Просмотров: 1801 Дата: 02.07.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
ЯХТЫ «БРАТСКА» ПОДНИМАЮТ ПАРУСА
ЯХТЫ «БРАТСКА» ПОДНИМАЮТ ПАРУСА
Подробнее Увеличить

Долгие летние вечера мы часто проводим с подружкой на ее кухне. И это ничего, что у Лены стандартная «двушка», да и кухня уступает моей просторной 14-метровой. Зато именно из окон ее квартиры видны катера и яхты. Под вечер, когда яхты возвращаются к причалу яхт-клуба, оттеняя синие воды залива своими белыми парусами, мы с Ленкой обмениваемся ощущениями. 
 

Рейтинг@Mail.ru
uCoz .