28.07.2017   09:10
БРАТЧАНЕ ДОВОЛЬНЫ РАБОТОЙ КОММУНАЛЬНЫХ СЛУЖБ

Братск вошел в десятку городов России, жители которых наиболее довольны качеством работы коммунальных служб.

 

Как сообщает пресс-служба Domofond.ru, проведено исследование, на основе которого аналитики составили рейтинг 100 крупнейших населенных пунктов РФ и сравнили результаты с данными 2016 года.
В ходе исследования россиянам предлагалось оценить, насколько по 10-балльной шкале они согласны с высказыванием «Я доволен работой коммунальных служб». В опросе принял участие 258 441 респондент. По результатам среди 100 крупнейших по численности населения городов России были выбраны лидеры и аутсайдеры по качеству ЖКУ. Также специалисты проанализировали динамику по сравнению с 2016 годом.
В среднем по стране респонденты оценили работу коммунальных служб на пять баллов из 10 возможных, что на 0,4 балла меньше аналогичного показателя прошлого года. При этом разница между наиболее и наименее привлекательными с точки зрения услуг ЖКХ городами составила 2,7 балла.
Братск занял девятое место в рейтинге, при этом, однако, по сравнению с предыдущим годом опустившись на четыре пункта вниз. Первое место сохранил Нижневартовск, второе – Сургут, третье – Набережные Челны. Из сибирских городов, помимо Братска, в рейтинг лидеров попала только Тюмень, занявшая четвертое место. В негативном ТОП-10 ни одного сибирского города нет, сообщает ИА «Телеинформ».
 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .