Главная » 2017 » Апрель » 02
Категория: ОБЩЕСТВО Просмотров: 1244 Дата: 02.04.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
НЕТ, ТАКОЙ ФОНД НАМ НЕ НУЖЕН!
НЕТ, ТАКОЙ ФОНД НАМ НЕ НУЖЕН!
Подробнее Увеличить

В минувший вторник, 28 марта, в Братск с рабочим визитом приезжал директор областного Фонда капремонта Денис Быков. Надо сказать, что чиновника в городе ждали. Уж очень много накопилось у братчан вопросов по работе этой организации. Вот только внятных ответов на главные вопросы горожан: куда уходят деньги и когда начнутся ремонты так и не прозвучало. 
 

Категория: ЭКОНОМИКА Просмотров: 1207 Дата: 02.04.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
10 ПРАВИЛ РАЗУМНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ
10 ПРАВИЛ РАЗУМНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ
Подробнее Увеличить

Законодательство не первый год стимулирует граждан устанавливать приборы учета. С 1 января 2017 года в Иркутской области повышающий коэффициент на нормативы потребления электроэнергии составил 1,5. То есть те жители Братска, у кого до сих не установлены приборы учета воды, тепловой и электрический энергии, будут платить теперь на 50% больше, чем раньше. Нетрудно подсчитать, что платить выгоднее по счетчику, то есть только за фактически потребленный ресурс. 
 

Категория: ОБЩЕСТВО Просмотров: 1074 Дата: 02.04.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ЗА ПОЗИТИВОМ
ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ЗА ПОЗИТИВОМ
Подробнее Увеличить

«Классный день», «классный выходной», «самый лучший день» — такими восторженными откликами характеризовали корпоративный семейный праздник работники Братского городского филиала. Мероприятие прошло 25 марта на базе санатория «Крылатый». Участниками стали порядка 200 взрослых и детей.
 

Рейтинг@Mail.ru
uCoz .