Главная » 2017 » Апрель » 16
Категория: ОБЩЕСТВО Просмотров: 1131 Дата: 16.04.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
ДОРОЖНЫЕ СЮРПРИЗЫ ОТ МЭРА
ДОРОЖНЫЕ СЮРПРИЗЫ ОТ МЭРА
Подробнее Увеличить

На минувшей неделе Сергей Серебренников рассказал о планах администрации Братска по ремонту городских дорог в 2017 году, что, признаться, стало большим сюрпризом (даже несколько сразу) для сотрудников редакции еженедельника «Знамя», половина которых заядлые автомобилисты. 
 

Категория: ВРЕМЯ, НАЗАД! Просмотров: 2033 Дата: 16.04.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
СЛЫШИШЬ, ВРЕМЯ ТРУБИТ: «БАМ!»
СЛЫШИШЬ, ВРЕМЯ ТРУБИТ: «БАМ!»
Подробнее Увеличить

До триумфального развития Байкало-Амурской магистрали, которое приходится на конец 70-х и 80-е годы прошлого столетия, еще далеко. Но именно в 1974-м, который мы вспоминаем в проекте «Время, назад!», строительство северного железнодорожного пути было объявлено Всесоюзной ударной комсомольской стройкой.
 

Категория: ОБЩЕСТВО Просмотров: 1020 Дата: 16.04.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
ИНВАЛИД ДОЛЖЕН БЫТЬ С ЖИЛЬЕМ
ИНВАЛИД ДОЛЖЕН БЫТЬ С ЖИЛЬЕМ
Подробнее Увеличить

Государственную политику в области соцзащиты инвалидов в нашей стране определяет закон «О социальной защите инвалидов в РФ». Согласно ст. 17 этого документа, инвалиды и семьи, имеющие детей-инвалидов, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, принимаются на учет и обеспечиваются жильем.
 

Категория: ОБЩЕСТВО Просмотров: 1067 Дата: 16.04.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
ГИМС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!
ГИМС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!
Подробнее Увеличить

Под воздействием солнечных лучей, дождей, туманов лёд достаточно быстро тает, становится рыхлым и слабым. Однако внешне он по-прежнему кажется прочным. Поэтому выходить на такой лёд крайне опасно.
 

Категория: ОБЩЕСТВО Просмотров: 1089 Дата: 16.04.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
ВЕРНОСТЬ ПРОФЕССИИ И РОДНОМУ КРАЮ
ВЕРНОСТЬ ПРОФЕССИИ И РОДНОМУ КРАЮ
Подробнее Увеличить

На сегодняшний день на предприятиях Братска, причем именно на производстве, а не в офисах (или как там говорят, в конторах) трудятся сотни женщин. В журналистской работе нам часто случается знакомиться с ними. И вот какое интересное наблюдение: все они какие-то особенно милые и обаятельные, а еще выглядят, как правило, моложе своих лет.
 

Категория: ОБЩЕСТВО Просмотров: 1184 Дата: 16.04.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
В МИРЕ МАСЕЛ, ГДЕ КРАСОК НЕТ
В МИРЕ МАСЕЛ, ГДЕ КРАСОК НЕТ
Подробнее Увеличить

Люди очень давно научились использовать энергию воды для производства электричества. Но как же ошибаются те, кто считает, что для этого достаточно иметь круглогодичный водный поток с уклона реки, плотину да еще немного оборудования. 
 

Категория: КУЛИНАРНЫЙ БАТЛ Просмотров: 1366 Дата: 16.04.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
ПРАВОСЛАВНЫЕ ТРАДИЦИИ. ПАСХАЛЬНЫЙ СТОЛ
ПРАВОСЛАВНЫЕ ТРАДИЦИИ. ПАСХАЛЬНЫЙ СТОЛ
Подробнее Увеличить

16 апреля в наши дома придет великий праздник – Пасха, но готовится к нему надо заранее: продумать меню, запастись продуктами, т.к. готовить надо специальные традиционные блюда – куличи, писанки, творожные пасхи, сбитни, заливное, пироги… Одним словом, лучшие блюда, передающиеся из поколения в поколение, чтобы всю пасхальную неделю стол ломился от вкуснятины. 
 

Рейтинг@Mail.ru
uCoz .