Главная » 2017 » Апрель » 01
Категория: КУЛЬТУРА Просмотров: 1176 Дата: 01.04.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
ДЕТИ РАССКАЗАЛИ «СКАЗКИ ПОД ДУБОМ»
ДЕТИ РАССКАЗАЛИ «СКАЗКИ ПОД ДУБОМ»
Подробнее Увеличить

В 2017 году «Илим» предусмотрел порядка 4,5 млн рублей на городские культурно-массовые мероприятия. В том числе, на проведение второго детского театрального фестиваля «Сказки под Дубом», который состоялся 23-25 марта в Братском театре кукол «Тирлямы».
 

Категория: "PRO АВТО" Просмотров: 1203 Дата: 01.04.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
КАК НЕ ПЕРЕПЛАТИТЬ ЗА ЛЕТНЮЮ РЕЗИНУ
КАК НЕ ПЕРЕПЛАТИТЬ ЗА ЛЕТНЮЮ РЕЗИНУ
Подробнее Увеличить

О том, когда необходимо ставить на машину летнюю резину, написано много. Чтобы рассказать обо всем, потребуется не одна газетная страница. Но, как считает Станислав, мастер шиномонтажа с 20-летним стажем – сегодняшний автоэксперт «Знамени», забивать голову всеми этими учеными обсуждениями не стоит: «Следите за погодой: как только среднесуточная температура достигает +5-7 градусов, переобувайте свое авто». А еще Станислав рассказал, как не переплатить при покупке летней резины.
 

Категория: "PRO ДАЧУ" Просмотров: 1109 Дата: 01.04.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
ПРАВИЛЬНЫЙ САДОВЫЙ ИНВЕНТАРЬ
ПРАВИЛЬНЫЙ САДОВЫЙ ИНВЕНТАРЬ
Подробнее Увеличить

С наступлением дачного сезона мы задумываемся о том, что на участке надо сделать в первую очередь: заняться обрезкой деревьев, их опрыскиванием от вредителей, высадить новые саженцы и рассаду, подготовить грядки, очистить почву от листвы и мусора… Но прежде, чем приступить к этим видам деятельности, следует сходить в магазин садового инвентаря и приобрести там необходимые и правильные инструменты. 
 

Категория: КУЛИНАРНЫЙ БАТЛ Просмотров: 1402 Дата: 01.04.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
ГРУЗИНСКАЯ КУХНЯ. ПРАЗДНИК ЖИЗНИ: РАЗНООБРАЗИЕ И ИЗОБИЛИЕ
ГРУЗИНСКАЯ КУХНЯ. ПРАЗДНИК ЖИЗНИ: РАЗНООБРАЗИЕ И ИЗОБИЛИЕ
Подробнее Увеличить

Пожалуй, ни в одной кухне народов мира нет такого обилия вкуснейшей домашней еды, разнообразных продуктов, специй и ароматов. А некоторые блюда приобрели широкую известность и их любят все: цыпленок табака, хачапури, сулугуни, харчо, ткемали, хинкали, аджика… 
 

Рейтинг@Mail.ru
uCoz .