14.04.2017   12:38
В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЗАСТРЕЛИЛИ СОБАКУ, КОТОРАЯ НАПАЛА НА СВОЮ ХОЗЯЙКУ

Пес бегал по дачному участку, вел себя крайне агрессивно и никого не впускал на территорию дачи, включая собственного хозяина.

 

Домашняя собака напала на свою хозяйку и покусала ее в садоводстве «Жарки» Усольского района Иркутской области. В дежурную часть полиции позвонил 20-летний молодой человек, который сообщил, что принадлежащая ему среднеазиатская овчарка сорвалась с цепи и покусала его супругу, причинив женщине серьезные травмы. Заявитель просил оказать помощь его семье и обезвредить ставшее опасным животное. В соответствии с Федеральным законом "О полиции" сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Усольский», применив табельное оружие, обезвредили овчарку, сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Иркутской области.
«На место происшествия немедленно прибыли сотрудники полиции. Они обнаружили, что по дачному участку бегает свирепый пес, который ведет себя крайне агрессивно и никого не впускает на территорию дачи, включая собственного хозяина. Животное представляло серьезную опасность не только для владельцев дачи и их родственников, но и для остальных жителей садоводства. В сложившейся ситуации сотрудники полиции приняли решение ради защиты жизни и здоровья людей применить табельное оружие на поражение. После нескольких прицельных выстрелов собаку удалось обезвредить», - сообщили в пресс-службе.
 



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .