25.04.2017   09:01
ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ РАБОТАЕТ В БРАТСКЕ

Педагог-психолог детского сада комбинированного вида №98 города Братска Виталий Варавин стал победителем областного конкурса «Воспитатель года – 2017». За победу ему вручили ключи от нового автомобиля.

 

Подведение итогов региональных этапов профессиональных конкурсов «Учитель года – 2017» и «Воспитатель года – 2017» состоялось в понедельник в Иркутске в рамках торжественного закрытия XIII форума «Образование Прибайкалья», сообщает пресс-служба горадминистрации. Напомним, форум проходил в Иркутской области с 27 марта по 24 апреля.
Региональные этапы профессиональных конкурсов «Учитель года – 2017» и «Воспитатель года – 2017» прошли в два этапа: заочный и очный.
Заочный этап конкурса «Воспитатель года – 2017» включал конкурсные задания «Визитная карточка участника», «Интернет-ресурс», «Педагогическая находка» и эссе «Я – педагог». В рамках очного этапа участникам конкурса предлагалось провести педагогическое мероприятие с детьми, мастер-класс, выступить с публичной лекцией и принять участие в круглом столе «Профессиональный разговор».
По итогам конкурсного отбора Виталий Варавин получил диплом победителя и приз – легковой автомобиль. Теперь ему предстоит представлять Иркутскую область на Всероссийском конкурсе «Воспитатель года».
 



Категория: "PRO ОБРАЗОВАНИЕ" | Рейтинг: 5.0/1
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .