Главная » 2017 » Май » 20
Категория: ОБЩЕСТВО Просмотров: 1207 Дата: 20.05.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
БЕСПЕЧНОСТЬ – ПОДРУГА БЕДЫ
БЕСПЕЧНОСТЬ – ПОДРУГА БЕДЫ
Подробнее Увеличить

Всем известно, что железная дорога – зона повышенной опасности, но, видимо, не все граждане, особенно подростки, согласны с этим предупреждением. Зачастую они совершают правонарушения на объектах магистрали, пренебрегают правилами поведения на железной дороге, подвергая опасности свои и чужие жизни.
 

Категория: "PRO АВТО" Просмотров: 1966 Дата: 20.05.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
ВЫБИРАЕМ АККУМУЛЯТОР ДЛЯ СИБИРИ
ВЫБИРАЕМ АККУМУЛЯТОР ДЛЯ СИБИРИ
Подробнее Увеличить

Аккумуляторная батарея является неотъемлемой частью любого современного автомобиля. Именно от него будет зависеть надежность пуска двигателя, работа системы зажигания и электрооборудования. Однако неизбежно в процессе эксплуатации автомобиля появляется необходимость замены аккумулятора. Как выбрать и на что обратить внимание? С этими вопросами мы обратились в компанию «Гидрокомплект», которая уже не первый год является лидером по поставкам аккумуляторов в Братске. 
 

Категория: "PRO ОБРАЗОВАНИЕ" Просмотров: 1089 Дата: 20.05.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
Я БЫ В ЮРИСТЫ НЕ ПОШЕЛ, СВАРЩИКИ НУЖНЕЕ
Я БЫ В ЮРИСТЫ НЕ ПОШЕЛ, СВАРЩИКИ НУЖНЕЕ
Подробнее Увеличить

До школьных выпускных – всего ничего. Выбирая, какие экзамены сдавать, выпускники так или иначе задумываются о будущей профессии. Вот мы и решили в редакции «Знамени» оказать посильную помощь с этим важнейшим выбором. Кто лучше других знает, какие специальности востребованы и хорошо оплачиваются в Братске и Братском районе? Конечно, в Центре занятости. Туда и отправился наш корреспондент.
 

Рейтинг@Mail.ru
uCoz .