Главная » 2017 » Май » 14
Категория: МУЗЕЙ В ГАЗЕТЕ Просмотров: 1259 Дата: 14.05.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
ЛИЧНО ЗНАКОМ С ВНУЧКОЙ КРЫЛОВА
ЛИЧНО ЗНАКОМ С ВНУЧКОЙ КРЫЛОВА
Подробнее Увеличить

В этом году исполняется 115 лет со дня рождения советского художника, живописца и графика, участника творческого коллектива Кукрыниксов, лауреата Ленинской, пяти Сталинских и Государственной премий СССР Крылова Порфирия Никитича. Но, несмотря на известность в прошлые годы и множество заслуг, сегодня немногие вспомнили бы эту дату… 
 

Категория: "PRO АВТО" Просмотров: 1334 Дата: 14.05.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
СНИЖАЕМ РАСХОД ТОПЛИВА
СНИЖАЕМ РАСХОД ТОПЛИВА
Подробнее Увеличить

Бензин регулярно растет в цене, чего нельзя сказать о заработной плате. Заправлять автомобиль становится все дороже, но вряд ли кто-то из автомобилистов готов окончательно пересесть на общественный транспорт, поставив своего «железного коня» в стойло. Однако можно попробовать сэкономить, снизив расход топлива в автомобиле. Как? Об этом рассказывает постоянный автомобильный эксперт «Знамени», руководитель автомастерской «Соната» Андрей Зацаринный. 
 

Категория: "PRO ЗДОРОВЬЕ" Просмотров: 1348 Дата: 14.05.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
ОБЗОР ЛУЧШИХ СПОСОБОВ БРОСИТЬ КУРИТЬ
ОБЗОР ЛУЧШИХ СПОСОБОВ БРОСИТЬ КУРИТЬ
Подробнее Увеличить

Каждый, кто курит, наверное, хотя бы раз собирался бросать. Однако не всем удается избавиться от зависимости с первого раза. А у кого-то в принципе не получается бросить курить. Тем не менее, существует масса как медицинских, так и народных способов избавиться от вредной привычки. Но какие методы наиболее эффективны и есть ли возможность уйти от никотиновой зависимости навсегда, выясняло «Знамя». 
 

Рейтинг@Mail.ru
uCoz .