Главная » 2017 » Март » 05
Категория: ОБЩЕСТВО Просмотров: 1042 Дата: 05.03.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
РАБОТАЕМ БЕЗ НЕДОЧЕТОВ – ИНАЧЕ НЕЛЬЗЯ
РАБОТАЕМ БЕЗ НЕДОЧЕТОВ – ИНАЧЕ НЕЛЬЗЯ
Подробнее Увеличить

Среди общественных организаций, призванных помогать людям, городской совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Братска считается лучшим в Иркутской области. В апреле прошлого года эта ветеранская организация, насчитывающая около тысячи человек ветеранского актива, отметила 45-летний юбилей со дня создания, в честь чего даже издана книга. 
 

Категория: ПОЛИТИКА Просмотров: 1286 Дата: 05.03.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
НА ПОВЕСТКЕ – ПЕРЕСЕЛЕНИЕ И ВРАЧЕБНЫЕ КАДРЫ
НА ПОВЕСТКЕ – ПЕРЕСЕЛЕНИЕ И ВРАЧЕБНЫЕ КАДРЫ
Подробнее Увеличить

Так сложилось, что далеко не все братчане четко понимают, чем занимаются депутаты Братской городской Думы. Поэтому накануне первого в 2017 году заседания Думы (состоялось 17 февраля) «Знамя» решило опросить депутатов городского парламента о приоритетах в их работе в новом году. И даже несмотря на то, что некоторым народным избранникам потребовалось немало времени, чтобы сформулировать эти приоритеты, мы рады представить их ответы.
 

Категория: "PRO ЗДОРОВЬЕ" Просмотров: 1180 Дата: 05.03.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
6 МАРТА – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С ГЛАУКОМОЙ
6 МАРТА – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С ГЛАУКОМОЙ
Подробнее Увеличить

По данным Всемирной организации здравоохранения, ведущими причинами слепоты в мире являются катаракта и глаукома. Катаракту мы научились излечивать. Операции по удалению катаракты и имплантации искусственного хрусталика успешно внедрены в нашей стране академиком Святославом Николаевичем Федоровым. И зрение можно вернуть. Чего не скажешь о глаукоме. 
 

Категория: ОБЩЕСТВО Просмотров: 1339 Дата: 05.03.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
ГДЕ У НЕГО КНОПКА?
ГДЕ У НЕГО КНОПКА?
Подробнее Увеличить

К сожалению, в последнее время мы все чаще слышим, что россиян вербуют в запрещенную ИГИЛ, подростки вступают в различные группы самоубийц, люди преклонного возраста попадают в секты. Читая об этом, человек зачастую думает так: ну, со мной-то этого никогда не произойдет, я же нормальный… Так вот, это не так!
 

Категория: ПОТРЕБИТЕЛЬ Просмотров: 1322 Дата: 05.03.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
ВЕСЕННИЕ ПРЕЗЕНТЫ ДАМАМ И ДАМОЧКАМ
ВЕСЕННИЕ ПРЕЗЕНТЫ ДАМАМ И ДАМОЧКАМ
Подробнее Увеличить

Не секрет, что многие мужчины до последнего не знают, что же дарить на 8 Марта своим любимым женщинам – маме, супруге, дочери. А кто-то просто не хочет повторяться или дарить всем одинаковое из года в год. В этот раз «Знамя» снова предложит варианты подарков для разного кошелька и докажет, что даже имея небольшую сумму денег, вы можете подобрать для своих дам удачный подарок. 
 

Рейтинг@Mail.ru
uCoz .