Главная » 2017 » Март » 12
Категория: ВРЕМЯ, НАЗАД! Просмотров: 1489 Дата: 12.03.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
НА ЖЕНЩИНАХ ВЕДЬ ДЕРЖИТСЯ ЗЕМЛЯ
НА ЖЕНЩИНАХ ВЕДЬ ДЕРЖИТСЯ ЗЕМЛЯ
Подробнее Увеличить

Нет на Земле важнее и почетнее миссии, чем быть женщиной. Только женщина дарит миру новую жизнь. Именно она трепетно и с любовью оберегает семейный очаг, берет на себя груз ответственности за воспитание детей, благополучие и порядок в доме.
 

Категория: ОБЩЕСТВО Просмотров: 1041 Дата: 12.03.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
ПРАЗДНИК ПО-НОВОМУ, ПО ГЭМОВСКИ
ПРАЗДНИК ПО-НОВОМУ, ПО ГЭМОВСКИ
Подробнее Увеличить

Каждый год перед 23 февраля женская половина населения начинает лихорадочно думать, что подарить и чем же таким удивить своих защитников. Та же ситуация с точностью наоборот повторяется и 8 марта, только «думают» уже мужчины. Из года в год события развиваются по одному и тому же всем известному сценарию, а так хочется чего-то нового, интересного…
 

Категория: НА СВОИХ ОШИБКАХ Просмотров: 1451 Дата: 12.03.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
«РУСЬ» У КАЖДОГО СВОЯ
«РУСЬ» У КАЖДОГО СВОЯ
Подробнее Увеличить

Все свои 50 «с хвостиком» к санаториям относился с определенным предубеждением, проще говоря, не верил, что водичкой и грязями можно всерьез поправить здоровье. И при этом еще и ехать надо за тридевять земель, с сопутствующими неудобствами и затратами на дорогу. Но возраст уже не малый, а тут и друзья посоветовали (точнее – уговорили) съездить на курорт «Русь» в Усть-Илимске. Вот вернулся, хочу поделиться опытом, так сказать, рассказать всю правду, может, кому пригодится. 
 

Рейтинг@Mail.ru
uCoz .