09.02.2017   12:37
ВЛАСТИ БРАТСКА СОБИРАЮТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ЧТОБЫ ОБСУДИТЬ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

Администрация Братска приглашает предпринимателей принять участие в очередной «Неделе городской предпринимательской инициативы», которая состоится с 9 по 15 февраля.

 

Цель акции – взаимодействие власти и бизнеса по претворению в жизнь предложений предпринимателей, направленных на упрощение, удешевление и ускорение действующих процедур по ведению деятельности, сообщает пресс-служба мэрии.
В период по 15 февраля 2017 года администрация города Братска будет принимать от предпринимателей инициативы, направленные на совершенствование действующих правовых актов, совершенствование механизмов взаимодействия с органами власти, действующих процедур, либо предложения новых идей по улучшению условий ведения бизнеса в городе Братске. По конструктивным предложениям будут формироваться проекты муниципальных правовых актов и законодательные инициативы.
Заполнить форму можно в электронном виде. Заполненные анкеты просим присылать по адресу эл. почты: fisher@bratsk-city.ru или по адресу: администрация г. Братска, проспект Ленина, 37, кабинет 514. Телефон для справок: (3953) 349-152.



Категория: ЭКОНОМИКА | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .