Главная » 2017 » Февраль » 12
Категория: ВРЕМЯ, НАЗАД! Просмотров: 1301 Дата: 12.02.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
КОГДА ТАКСИСТЫ БЫЛИ «КОРОЛЯМИ»
КОГДА ТАКСИСТЫ БЫЛИ «КОРОЛЯМИ»
Подробнее Увеличить

Прежде чем продолжить экскурс в 1973 год, немного личного. Когда по молодости у нас с подругами заходил разговор о взаимоотношениях с родителями мужа, одна все время высказывала претензии к свекрови. Ну не могла подруга понять, почему ее свекровь, получив пенсию, торопится не в магазин за колготками для маленьких внучек, а на почту, чтобы перевести деньги в фонд мира. Даже годы спустя, когда те внучки выросли, моя Люда нет-нет, да вспомнит «добрым» словом пресловутый фонд.

 

Категория: ПОТРЕБИТЕЛЬ Просмотров: 1376 Дата: 12.02.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
НА ЧТО ХВАТИТ ФАНТАЗИИ
НА ЧТО ХВАТИТ ФАНТАЗИИ
Подробнее Увеличить

Уже на следующей неделе День всех влюбленных, а значит, и традиционные подарки: розовые «валентинки», плюшевые мишки и букеты. Год из года одно и то же. Скучно! В канун праздника «Знамя» искало модные и необычные подарки ко Дню Святого Валентина. Но вспомним и о распространенных, вдруг вы еще чего-то из них не дарили. 

 

Категория: ОБЩЕСТВО Просмотров: 2074 Дата: 12.02.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
БОРЬБА ЗА СПАСЕНИЕ ВОДОКАНАЛА
БОРЬБА ЗА СПАСЕНИЕ ВОДОКАНАЛА
Подробнее Увеличить

О проблемах городского Водоканала (ныне МП «Дирекция городской инфраструктуры») «Знамя» писало неоднократно. Но сегодня материал будет не совсем обычный. За несколько дней до своего увольнения (по собственному желанию) всю правду о работе предприятия расскажет его директор Михаил Лихотников. 

 

Категория: ОБЩЕСТВО Просмотров: 1439 Дата: 12.02.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
«ИЛИМ СТАРТ» - ПЕРВЫЕ ШАГИ В КАРЬЕРЕ
«ИЛИМ СТАРТ» - ПЕРВЫЕ ШАГИ В КАРЬЕРЕ
Подробнее Увеличить

Привлекать на работу в Группу «Илим» молодых специалистов сразу по окончании вуза планируют в региональном кадровом центре. Для этого в 2017 году стартует программа долгосрочных стажировок «Илим Старт». Её представили студентам Братского государственного университета в конце прошлой недели.

 

Рейтинг@Mail.ru
uCoz .