Главная » 2017 » Февраль » 05
Категория: ВРЕМЯ, НАЗАД! Просмотров: 1363 Дата: 05.02.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
ЗАЛОЖЕН 21 МИКРОРАЙОН
ЗАЛОЖЕН 21 МИКРОРАЙОН
Подробнее Увеличить

1973-й уже возвращался на газетные страницы в наши дни. В рамках проекта «Время, назад!» мы вспоминали совершеннолетний Братск в день рождения города минувшим декабрем. Сейчас мы глубже окунемся в тот год.

 

Категория: ОБЩЕСТВО Просмотров: 1308 Дата: 05.02.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
СЕРГЕЙ БОБРОВ: «БРАТЧАНЕ ТРЕБУЮТ СПРАВЕДЛИВОСТИ»
СЕРГЕЙ БОБРОВ: «БРАТЧАНЕ ТРЕБУЮТ СПРАВЕДЛИВОСТИ»
Подробнее Увеличить

Бывает, купишь товар, дома достаешь его из пакета, а он или просрочен, или неисправен. И такая обида берет, что хочется немедленной справедливости. Но куда идти, кому жаловаться!? И вообще, как представишь всю эту волокиту, руки опускаются. И совершенно напрасно, считает сегодняшний гость «Знамени» – руководитель территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в г. Братске и Братском районе Сергей Бобров. 

 

Категория: "PRO ЗДОРОВЬЕ" Просмотров: 1478 Дата: 05.02.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
СПОРТ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ЗА…
СПОРТ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ЗА…
Подробнее Увеличить

Выход на пенсию – повод начать жизнь заново. Дети выросли, освободилось время от работы, и теперь его можно полностью посвятить себе и своему здоровью. А различных направлений спорта – выбирай не хочу. «Знамя» решило проконсультироваться с двукратной чемпионкой мира и Европы по гиревому спорту, а сейчас фитнес-инструктором, специализирующемся на занятиях с людьми с ограниченными возможностями здоровья Оксаной Белой. 

 

Рейтинг@Mail.ru
uCoz .