21.03.2017   17:00
В ПЛАЦКАРТНЫХ ВАГОНАХ ВСЖД ВЕРХНИЕ ПОЛКИ ПОДЕШЕВЕЛИ НА 40%

Билеты на верхние полки плацкартных вагонов в поездах с 15 марта по 26 апреля на ВСЖД можно приобрести со скидками до 40%. 

 

Соответствующие акции стартовали на Восточно-Сибирской железной дороге. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу компании.
Скидки действуют на верхние места в плацкартных вагонах в поездах внутригосударственного сообщения: за 40% от стоимости билета можно приобрести проездной документ на места с 34-го по 54-е включительно, скидка 20% распространяется на места со 2-го по 32-е включительно. Данная скидка не распространяется при оформлении проездных документов организованным группам пассажиров и при оформлении билетов по детскому тарифу.
Напомним, что с 23 марта по 3 апреля 2017 года пассажиры смогут воспользоваться специальным тарифом «Путешествуйте в каникулы». По этой акции для детей в возрасте от 10 до 17 лет устанавливается скидка 50% на проезд в купейных вагонах поездов формирования АО «ФПК» во внутригосударственном сообщении.
«Оформить билет можно в кассах дальнего следования на основании сведений о документе, удостоверяющем личность пассажира, либо на официальном сайте ОАО «РЖД», – говорится в сообщении пресс-службы.
Скидка не применяется при оформлении проездных документов льготным категориям граждан, оформлении по воинским и транспортным требованиям, не суммируется с другими скидками и специальными тарифами.
Кроме того, на ВСЖД действует специальное предложение для людей с ограниченными физическими возможностями при проезде в специальных купе – 20% скидка к действующим тарифам на проезд.
 



Категория: ЭКОНОМИКА | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .