24.05.2017   10:04
В БРАТСКЕ НАЧАЛ РАБОТУ ФОРУМ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ «СТРАТЕГИЯ. МИССИЯ. ПЕРСПЕКТИВА-2017»

В рамках мероприятия объявят победителей конкурсов «Лучший предприниматель города Братска» и «Лучший предпринимательский проект».

 

Планируется, что в форуме «Стратегия. Миссия. Перспектива-2017», который старотовал сегодня и продлится до 26 мая в Братске, примут участие более 100 представителей малого и среднего предпринимательства. Об этом сообщает пресс-служба мэрии, со ссылкой на заведующего отделом содействия развитию малого и среднего бизнеса Олега Фишера.
В рамках Форума пройдут семинары, круглые столы по актуальным проблемам ведения бизнеса, программам поддержки предпринимательства, изменениям в законодательстве. Также запланировано проведение обучающих мероприятий по повышению делового образования руководителей и сотрудников предприятий. На форуме станут известны имена победителей конкурсов «Лучший предприниматель города Братска» и «Лучший предпринимательский проект».
Официальное открытие форума состоится 25 мая в администрации города с участием мэра Братска Сергея Серебренникова и председателя городской Думы Ларисы Павловой. В ходе мероприятия будет представлена информация о мерах поддержки предпринимателей и информация о деятельности микрокредитных компаний и Фонда Центра поддержки малого и среднего предпринимательства. 25 и 26 мая состоится день открытых дверей общественного представителя уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Братске и Братском районе.
Организатором мероприятия является администрация города. В форуме приглашают принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства, инфраструктуры поддержки предпринимательства.
С программой проведения Форума можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .