28.02.2017   15:29
В БРАТСКЕ 3 МАРТА ГУБЕРНАТОР ПОСЕТИТ ОБЪЕКТЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ПРОМПРЕДПРИЯТИЯ

Во время своего визита в Братск губернатор Иркутской области намерен посетить семь городских объектов, а закончить программу пребывания встречей с активом Братска.

 

Согласно проекту Программы своего пребывания в Братске, уже с утра пятницы, 3 марта Сергей Левченко намерен посмотреть за ходом возведения домов на улице Возрождения по программе переселения из аварийного и ветхого жилья.
Затем губернатор примет участие в церемонии закладки памятной капсулы в честь начала строительства филиала ОГАУЗ «Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр» в Братске.
Далее в плане его визита значится ознакомление с работой горбольницы №5, после чего Сергей Левченко планирует посетить Братский дом-интернат для престарелых и инвалидов. 
После обеда губернатора будут ждать на строящемся заводе АО «Фармсинтез». Также в планах главы региона ознакомительная экскурсия в ООО «ДеКОМ», где реализуется приоритетный инвестиционный проект по развитию деревообрабатывающего производства полного цикла, целью которого является развитие и модернизация производственного комплекса по глубокой переработке древесины в Братске. С еще одним инвестпроектом в области освоения лесов губернатора познакомят в ПАО «Группа Илим».
Ближе к вечеру Сергей Левченко запланировал принять участие в работе Клуба деловых людей в администрации города. Повестка: «О перспективах социально-экономического развития города Братска и Иркутской области». 
А завершится визит там же в администрации встречей с активом города Братска. Вечером в пятницу губернатор вернется в Иркутск. 
 



Категория: ПОЛИТИКА | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .