31.05.2017   11:23
СУД ПРИГОВОРИЛ БРАТЧАНКУ, ЗАДУШИВШУЮ СВОИХ ДЕТЕЙ, К ПРИНУДИТЕЛЬНОМУ ЛЕЧЕНИЮ

Лечение будет проводиться в специализированном стационаре. Сроки в таких случаях не устанавливаются.

 

Иркутский областной суд 30 мая вынес приговор жительнице Братска, которая в январе этого года убила двух своих детей. Женщину отправят на принудительное лечение в специализированный стационар. Как сообщает пресс-служба суда, сроки лечения в таких случаях не устанавливаются.
Напомним, в ночь на 19 января, 31-летняя женщина одеялом задушила малышей детей 2 и 5 лет, а затем сама вызвала полицейских и во всем призналась. Как сообщает irk.kp.ru, друзья до сих пор не могут поверить в то, что женщина могла пойти на преступление. Ведь ее семья считалась благополучной и не состояла ни на каких учетах, а дети воспитывались в полной семье, которая ни в чем не нуждалась. Муж братчанки работал и полностью обеспечивал жену и ребятишек. Сама она ранее работала в аппарате администрации Братска. Но уже пять лет как сидела в отпуске по уходу за ребенком.
Несколько месяцев шли разбирательства и вот итог.
- Вынесено решение о применении принудительной меры медицинского характера. Лечение женщина будет проходить в специализированном стационаре, - сообщили в пресс-службе суда.
Известно, что женщина не раз обращалась к психологу, у нее была попытка суицида и другие отклонения в поведении.
 



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .