27.09.2016   12:00
В БРАТСКЕ ОТКРЫЛАСЬ НОВАЯ СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

В Правобережном округе города Братска открылась новая детская площадка, возведенная в рамках благотворительной программы ООО «Газпром трансгаз Томск».

 

- «Здоровье и развитие детей – одна из приоритетных задач благотворительной деятельности компании, - говорит директор Иркутского линейного производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУМГ) ООО «Газпром трансгаз Томск» Александр Пыкин, - поэтому мы решили подарить городу эту современную площадку. Она соответствует всем требованиям к оснащению и безопасности». 
При поддержке администрации города Братска состоялся веселый праздник для ребятишек, с музыкой, конкурсами и выступлениями детских творческих коллективов города, сообщает Байкал24. Все дети близлежащих домов, садиков и школ собрались на новой площадке, построенной газовиками.
- «Администрация города Братска давно поддерживает дружеские отношения с Иркутским филиалом «Газпром трансгаз Томск», — подчеркнул председатель Комитета по управлению Правобережным округом Администрации г. Братска Василий Лукиянчук, — и, учитывая дефицит спортивных сооружений для детей в этом районе города, для нас это очень нужный подарок. Большое спасибо газовикам».



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .