Главная » 2016 » Сентябрь » 04
Категория: ОБЩЕСТВО Просмотров: 1005 Дата: 04.09.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
ГОЛОДЕЦ ПЕНСИЯМ
ГОЛОДЕЦ ПЕНСИЯМ
Подробнее Увеличить

В последний день лета правительство «порадовало» наименее защищенных жителей страны. Как заявила вице-премьер Ольга Голодец, накопительная часть пенсий опять будет заморожена, а индексация стипендий в этом году не планируется. На это нет средств в бюджете 2016 года.

 

Категория: ОБЩЕСТВО Просмотров: 1112 Дата: 04.09.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
ПRIOБРАЖЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКОВ
ПRIOБРАЖЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКОВ
Подробнее Увеличить

В минувшие выходные 27-28 августа на базе отдыха «Дружба» состоялась традиционная летняя спартакиада северного куста филиалов и дочерних зависимых обществ (ДЗО) ПАО «Иркутскэнерго». 

 

Категория: ОБЩЕСТВО Просмотров: 1387 Дата: 04.09.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
АНДРЕЙ ЧЕРНЫШЕВ: «СИБИРСКИЙ ХАРАКТЕР – ЭТО НАША СУДЬБА»
АНДРЕЙ ЧЕРНЫШЕВ: «СИБИРСКИЙ ХАРАКТЕР – ЭТО НАША СУДЬБА»
Подробнее Увеличить

Одиннадцать лет депутат Законодательного собрания Иркутской области Андрей Чернышёв представляет интересы избирателей северных территорий. Его хорошо знают в городах и селах Братского, Нижнеилимского, Балаганского и Усть-Удинского районов, не говоря уже о Братске. Добрые дела Андрея Владимировича известны и жителям Усть-Илимска, Усть-Кута, Бодайбо. Слова «сибирский характер» – это о нем, о его готовности подставить плечо, прийти на помощь. 

 

Категория: ОБЩЕСТВО Просмотров: 1003 Дата: 04.09.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
РАЗМОРОЖЕННЫЕ ТАРИФЫ
РАЗМОРОЖЕННЫЕ ТАРИФЫ
Подробнее Увеличить

Перед началом своей карьеры губернатора Сергей Левченко щедро раздавал обещания: назначить надбавки для бюджетников, добиться для всех жителей Иркутской области государственного софинансирования платы за капремонт, снизить тарифы на жилищно-коммунальные услуги. «Остановить ценовой и тарифный беспредел» – такое обещание значилось первым номером в предвыборной программе Левченко.

 

Категория: ПОЛИТИКА Просмотров: 1368 Дата: 04.09.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
ВМЕСТЕ С ПАРТИЕЙ ПУТИНА
ВМЕСТЕ С ПАРТИЕЙ ПУТИНА
Подробнее Увеличить

«Единая Россия» – партия Путина. Это неопровержимая истина. На 15 съезде партии президент России откровенно заявил, что создал «Единую Россию» и считает ее основным политическим ресурсом страны. 

 

Категория: ВРЕМЯ, НАЗАД! Просмотров: 1405 Дата: 04.09.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
СТРАНА ПРИНИМАЕТ БРАТСКУЮ ГЭС
СТРАНА ПРИНИМАЕТ БРАТСКУЮ ГЭС
Подробнее Увеличить

Год 1967 для Братска знаменателен многими событиями, но, безусловно, самым значимым стало то, во имя которого замышлялся город, преображался таежный край – ввод в промышленную эксплуатацию Братской ГЭС.

 

Рейтинг@Mail.ru
uCoz .