02.08.2016   08:30
РЕН-ТВ УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ИСТОРИЯ С РАБАМИ В БРАТСКЕ – ЗЛАЯ ШУТКА

Источник журналистов РЕН ТВ утверждает, что история с использованием рабского труда на лесопилке в Иркутской области является чьей-то злой шуткой. 

 

В записке содержалась мольба о помощи и был написан номер телефона, который якобы принадлежит одному из «рабов». Журналисты РЕН ТВ связались с этим человеком.
«Этот номер принадлежит другому человеку, который даже не знает имя Альбек. В течение трех дней на эту шутку отвечаю. Я общаюсь с сотрудниками Следственного комитета. Мы пытаемся со Следственным комитетом разобраться в ситуации. Я живу в Москве. Этот телефон у меня уже около четырех лет. Друзья же не могли так пошутить, правильно?! Это жесткая шутка», — пояснил мужчина по имени Яков.
Ранее в СМИ появилась информация, что житель Подмосковья обнаружил в купленных стройматериалах записку, автор которой жаловался, что его и других мужчин незаконно удерживают на предприятии в Братске. «Памогите! Мы рабочие Братска, нас держат без воды и паспорты. Тут нас много. Албек (орфография сохранена)», — говорилось в записке.



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 5.0/1
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .