Главная » 2016 » Август » 07
Категория: ПОЛИТИКА Просмотров: 1356 Дата: 07.08.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
ГОЛОСУЕТ БРАТСК
ГОЛОСУЕТ БРАТСК
Подробнее Увеличить

До единого дня голосования – 18 сентября 2016 года – осталось полтора месяца. В этот день братчане, как и все россияне, будут выбирать депутатов в Государственную Думу России VII созыва. 

 

Категория: ОБЩЕСТВО Просмотров: 921 Дата: 07.08.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
СПАСЕНИЕ РЯДОВОГО АЛБЕКА
СПАСЕНИЕ РЯДОВОГО АЛБЕКА
Подробнее Увеличить

Неожиданно, но факт. Всю минувшую неделю Братск находился под пристальным вниманием большинства российских и некоторых зарубежных СМИ. Журналисты параллельно со следователями искали в Братске рабов. Кого и что нашли? Хронология событий - в материале «Знамени».

 

Категория: ОБЩЕСТВО Просмотров: 1505 Дата: 07.08.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
ТАТУ КАК ОЧИЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ БОЛЬ
ТАТУ КАК ОЧИЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ БОЛЬ
Подробнее Увеличить

Татуировка, которая раньше считалась чем-то, свойственным исключительно байкерам, панкам и другим им подобным, сегодня является очень модным аксессуаром. Для одних татуировка просто признак индивидуальности, другие видят в «забитых» людях бунтарей и неформалов, но сами иногда подумывают о рисунке на теле. 

 

Категория: ВРЕМЯ, НАЗАД! Просмотров: 1221 Дата: 07.08.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
БРАТЧАНАМ - ЗВЕЗДЫ И ОРДЕНА
БРАТЧАНАМ - ЗВЕЗДЫ И ОРДЕНА
Подробнее Увеличить

У 1966 года, черед которого подошел в нашем проекте «Время, назад!», был лозунг первого года пятилетки. Накануне очередного экономического и политического отрезка страна ставила новые задачи по рациональному использованию и экономному расходованию металлов, материалов, электроэнергии и денежных средств.

 

Категория: ОБЩЕСТВО Просмотров: 1172 Дата: 07.08.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
НИКТО, КРОМЕ НИХ
НИКТО, КРОМЕ НИХ
Подробнее Увеличить

Купание в городских фонтанах, битье бутылок о голову, кортежи машин, украшенные флагами, десятки мужчин (да и женщин) в тельняшках… Все это праздник – День воздушно–десантных войск, который вихрем промчался через наш город 2 августа. По следам торжества отправилось «Знамя», выясняя, откуда появились такие «дикие» традиции. 

 

Категория: ПОТРЕБИТЕЛЬ Просмотров: 4501 Дата: 07.08.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
СЧЕТЧИКИ ВОДЫ: МЕНЯТЬ ИЛИ ПРОВЕРЯТЬ?
СЧЕТЧИКИ ВОДЫ: МЕНЯТЬ ИЛИ ПРОВЕРЯТЬ?
Подробнее Увеличить

Многие жители могут столкнуться с повышенными начислениями за воду при установленных приборах учета воды — часто это связано с окончанием срока заводской поверки приборов учета. Ведь по окончании этого срока управляющая компания вправе производить начисления за воду по установленным нормативам со всеми повышающими коэффициентами. Получается, пришло время менять рабочий прибор на новый?! Не обязательно!

 

Рейтинг@Mail.ru
uCoz .