23.09.2016   09:00
КОРТЕЖ ГУБЕРНАТОРА ПРИАНГАРЬЯ ГРУБО НАРУШИЛ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. ВИДЕО

На кадрах, попавших в интернет, видно, как автомобили Mercedes и Lexus, пересекая двойную сплошную линию разметки на улице Ленина, въезжают в ворота Иркутского художественного музея.

 

Полиция Иркутской области проводит проверку в связи с грубым нарушением ПДД кортежем губернатора Иркутской области Сергея Левченко, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах региона.
«По факту административного правонарушения в связи с появившимися в сети интернет видео проводится проверка», - сказал собеседник агентства.
В связи с инцидентом будет проведена также служебная проверка, сообщили корреспонденту ТАСС в пресс-службе главы региона.
«Сергей Георгиевич действительно находился на заднем сиденье одного из автомобилей. За рулем был штатный водитель правительства региона. В связи с этим инцидентом будет проведена служебная проверка», - прокомментировал ситуацию представитель пресс-службы правительства. 
На кадрах, попавших в интернет, видно, как автомобили представительского класса Mercedes и Lexus, пересекая двойную сплошную линию разметки на улице Ленина в Иркутске, въезжают в ворота Иркутского областного художественного музея имени Сукачева.
По данным пресс-службы губернатора, в среду вечером Левченко присутствовал в музее на открытии выставки заслуженного художника России Никаса Сафронова.



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .