11.08.2016   10:30
ИЗБИРАТЕЛИ ИЗ ОТДАЛЕННЫХ ДЕРЕВЕНЬ БРАТСКОГО РАЙОНА НАЧНУТ ГОЛОСОВАТЬ УЖЕ С 28 АВГУСТА

Досрочное голосование всех избирателей, проживающих в труднодоступных или отдаленных территориях, по выборам депутатов Государственной Думы пройдет с 28 августа по 11 сентября. 

 

Всего, как сообщает ИА «Сибирские новости», в таких территориях образовано 83 избирательных участка, где зарегистрированы 20,55 тыс. избирателей. На 45 участках пройдет досрочное голосование.
Перечень данных территорий определен региональным законом. Это населенные пункты, расположенные в Бодайбинском, Братском, Иркутском, Казачинско-Ленском, Катангском, Качугском, Киренском, Нижнеудинском, Усть-Кутском, Усть-Удинском и Чунском районах.
Досрочное голосование отдельных групп избирателей, проживающих в труднодоступных или отдаленных местностях, пройдет с 28 августа по 17 сентября. Таких групп по Иркутской области более 80, из них участие в досрочном голосовании примут 28.
Доставка соответствующей избирательной документации в данные территории осуществляется при помощи авиации и водного транспорта. Напомним, в этом году досрочное голосование проводится только для жителей труднодоступных или отдаленных территорий.



Категория: ПОЛИТИКА | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .