07.11.2016   09:40
В МИНУВШУЮ ПЯТНИЦУ 4 НОЯБРЯ В БРАТСКЕ НА ЗАКРЫТОЙ ВЕЧЕРИНКЕ ВЫСТУПИЛА ГРУППА «НА-НА»

В прошедшую пятницу 4 ноября в Братске на закрытом корпоративном мероприятии, посвященном юбилею компании «Телеос 1», выступала группа «На-На».

 

В Братск легендарный бойз-бенд приехал в новом составе, куда вошел солист иркутской группы «130-ый квартал» Павел Воробьев. В сегодняшней группе все те же Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин, в отличной форме и настроении. Время над ними не властно, а рецепт, по словам Владимира, не сложный: тренажерный зал, диета, репетиции, труд и полная отдача работе. Молодые «на-найцы» Михаил Игонин и Леонид Семидьянов отлично дополняют состав.
- А сейчас у нас еще один новенький, кстати, ваш земляк, Павел Воробьев из Иркутска, - представил Политов журналистам КП-Иркутск клавишника. – Привезли его на родину ненадолго, всего на пару дней. Потом заберем с собой, нам такой талантливый парень самим нужен!
5 ноября, артисты выступили в Иркутске в клубе-ресторане «Дикая лошадь».


Справка:

«На-На» – советская и российская поп-группа из Москвы. Основана в 1989 году Бари Алибасовым. На 2016 год из канонического состава в группе по-прежнему: Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин. С 2015 года в составе группы: Леонид Семидьянов, уже работавший в «На-На» с 1995 по 2005 годы, и Михаил Игонин (дебютировавший в группе в качестве барабанщика в 2008 году). В 2015 году в группе появился новый клавишник и аранжировщик – Павел Воробьев из Иркутска.



Категория: КУЛЬТУРА | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .