01.08.2017   10:23
В МИНУВШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ В БРАТСКЕ ТРИ ЧЕЛОВЕКА ПОПАЛИ В РЕАНИМАЦИЮ ПОСЛЕ ДТП

Около 8 часов вечера 30 июля на 190 км федеральной автодороги «Вилюй» 39-летняя женщина-водитель «Хонда-Фит» не справилась с управлением, в результате чего машина съехала с проезжей части и опрокинулась.

 

 

По информации ОГИБДД Братска, причиной происшествия могла стать неправильно выбранная скорость движения. В результате водитель и её 38-летняя пассажирка получили множественные травмы и госпитализированы в реанимационное отделение.

 


Спустя три часа на нерегулируемом пешеходном переходе напротив дома №7 на улице Комсомольской в Братске 23-летний водитель автомобиля «Москвич-214122» совершил наезд на 54-летнюю женщину. Пострадавшая в тяжёлом состоянии доставлена в реанимацию первой горбольницы. Установлено, что в момент ДТП «Москвич» двигался по средней полосе.  Проведенная медицинская экспертиза показала, что водитель был трезв. 

 


По всем дорожно-транспортным происшествиям проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Очевидцев просят сообщать информацию по телефонам 44-22-49, 44-22-41.
 



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .