14.11.2016   17:00
В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ СЫН ДЕПУТАТА РАССТРЕЛЯЛ ШКОЛЬНИКОВ

Сын депутата Думы Усть-Кутсткого района Иркутской области устроил стрельбу прямо в школе. Несколько детей пострадали.

 

Об этом сообщает «FlashSiberia» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Известно, что в минувший четверг 10 ноября ученик лицея принес травматический пистолет и открыл огонь по другим детям. 
«Школьник 10-го класса, который является сыном одного из местных депутатов, открыл огонь из травматического пистолета по группе семиклассников. В результате пострадали трое, у одного скальпированная рана головы», - говорится в сообщении.
В результате такого инцидента был произведен выстрел в голову одному из детей. Мальчика со скальпированной раной головы отправили в больницу, еще двое получили металлическими шариками по ногам. 
Директор лицея Ирина Шерстянникова заявила, что сама сообщила о происшествии в полицию. Сейчас в лицее идет внутренняя проверка.
По словам директора лицея, виновник случившегося всегда был спокойным учеником со средней успеваемостью.
По данным СМИ, сейчас жизни пострадавших ничто не угрожает. Отец стрелявшего мальчика отказался комментировать поведение сына по телефону. В руководстве районной думы информацию о происшествии подтвердили, но от комментариев категорически отказались. В региональном управлении СКР заявили, что в настоящее время проверяют информацию об инциденте.



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .