02.11.2016   10:00
В БРАТСКЕ ПРИСТУПИЛИ К ОБОРУДОВАНИЮ ПОМЕЩЕНИЯ ПОД ПРОЕКТ «БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД»

В Братске начинается оборудование помещения, необходимого для реализации комплексного проекта «Безопасный город».

 

Как пояснил начальник департамента по обеспечению безопасности населения администрации Братска Сергей Тимофеев, представители телекоммуникационной компании занимаются оснащением помещения, расположенного в здании на ул. Подбельского, 33А, в котором будет создан Центр обработки вызовов ЕДДС города Братска, сообщает НИА-Байкал. 
Комплексный проект АПК «Безопасный город» включает основные подсистемы федеральной концепции: безопасность населения и коммунальной инфраструктуры, безопасность на транспорте, координация работ служб и ведомств.
По словам Сергея Тимофеева, администрация города и мэр Сергей Серебренников поддержали проект, на первом этапе которого предполагается установка наружного видеонаблюдения в Центральном округе Братска. В перспективе внедрение комплекса «Безопасный город» рассчитано на создание единого информационного пространства для эффективного взаимодействия служб общественной безопасности, и на выполнение других задач, нацеленных на обеспечение безопасности и комфортного проживания жителей города, отмечается на официальном сайте администрации Братска.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .