24.10.2016   09:01
В БРАТСКЕ ДЕТИ-ИНВАЛИДЫ БУДУТ ЕЗДИТЬ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

В Братске дети-инвалиды и лица их сопровождающие смогут бесплатно осуществлять поездки в муниципальном автотранспорте неограниченное количество раз, в том числе и после использования 30 отрывных талонов.

 

Такое решение было принято администрацией Братска совместно с муниципальными автотранспортными предприятиями, сообщает ИА «Телеинформ».
Для бесплатного проезда в муниципальном общественном транспорте детям-инвалидам и лицам их сопровождающим необходимо будет предъявить единый социальный проездной билет и справку об установлении инвалидности.
Напомним, правительством Иркутской области принято постановление об изменении механизма предоставления льготным категориям граждан проезда в общественном транспорте. Также областным правительством утверждено количество льготных поездок – в городах Приангарья, их должно быть не более 30 в месяц. Решения вступили в силу с 1 октября. При осуществлении проезда граждане, пользующиеся льготами, должны предъявлять кондуктору билет, отрывной талон и документ, подтверждающий право на льготу.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .