07.11.2016   13:27
СЕГОДНЯ НАЧИНАЕТСЯ НОВЫЙ СЕЗОН ЧР ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ. ОН ПРОЙДЕТ В НОВОМ ФОРМАТЕ

Чемпионат страны начинается 7 ноября и пройдет по новой схеме. Двенадцать клубов на предварительной стадии турнира разбиты на две группы.

 

Вместо проводимого ранее единого двухкругового турнира команды сыграют между собой в четыре круга, проводя спаренные матчи дома и в гостях, сообщает rsport.ru.
«О преимуществах нового формата мы будем рассуждать, наверное, только после завершения чемпионата страны, - сказал в телефонном разговоре Ерахтин. – Сейчас сложно что-то сказать, но будет интересно играть два матча подряд с одним соперником. Потому что, проведя первую игру по одной тактической схемой, во второй выбранная тактика может и не пройти. Поэтому у тренерского состава возможности для реализации своих планов и творчества в данном случае будут намного шире».
«Выдержат ли ребята физически два матча подряд - на этот вопрос сейчас ответить сложно, - продолжил специалист. – Им будет, конечно, очень тяжело в эмоциональном и физическом плане. Но давайте сначала сыграем, а потом уже посмотрим, пошло это на пользу нашему чемпионату или нет».



Категория: СПОРТ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .