02.11.2016   12:30
РЕГУЛЯРНОЕ АВИАСООБЩЕНИЕ С СЕВЕРОМ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ВОЗОБНОВИТСЯ С 7 НОЯБРЯ

Рейсы на север Иркутской области, в Железногорск, Казачинское, Усть-Илимск, Нижнеудинск, будут возобновлены из Иркутска с 7 ноября.

 

Об этом сообщает ircity.ru со ссылкой на пресс-службу международного аэропорта Иркутска. Рейсы будет выполнять авиакомпания «Сибирская лёгкая авиация» на грузопассажирских самолётах АН-28 вместимостью до 18 человек.
«Запланированная частота рейсов в Усть-Илимск, с посадкой в Нижнеудинске, и Казачинское – 3 раза в неделю. Рейс в Железногорск-Илимский будет осуществляться 2 раза в неделю», - говорится в сообщении.
Авиасообщение с городами Железногорск-Илимский, Устью-Илимск, Нижнеудинск и селом Казачинское было прервано в апреле 2016 года, когда улан-удэнская авиакомпания «ПАНХ» прекратила обслуживать субсидируемые маршруты на север Иркутской области. В конце октября авиакомпания из Дагестана «Пионер – региональные авиалинии» начала осуществлять рейсы по маршрутам Улан-Удэ – Иркутск – Таксимо. Также в расписание был включён перелёт в Бодайбо через Иркутск и Нижнеангарск.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .