07.10.2016   14:00
ПОЛИЦЕЙСКИЕ БРАТСКА ЗА СУТКИ РАСКРЫЛИ КВАРТИРНУЮ КРАЖУ

Сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Братское» в течение дежурных суток задержали подозреваемых в краже, совершенной с незаконным проникновением в жилище местного жителя.

 

В понедельник, 3 октября около полуночи в дежурную часть полиции обратился братчанин с заявлением о том, что неизвестные проникли в одну из комнат коммунальной квартиры на улице Островского и похитили имущество, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
Прибывшие на место происшествия сыщики установили, что 53-летний владелец комнаты, уходя по своим делам, оставил входную дверь незапертой. Этим и воспользовались злоумышленники. 
В процессе реализации оперативных сведений полицейским удалось выйти на след предполагаемых преступников, установить их личности и местонахождение. Задержанными оказались двое молодых людей в возрасте 23 и 26 лет, ранее судимых за кражи и разбой. У них обнаружено и изъято похищенное у потерпевшего имущество. Вскоре оно будет возвращено владельцу.
По факту кражи, совершенной с незаконным проникновением в жилище, органами предварительного следствия возбуждено уголовное дело.



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .