10.01.2017   14:30
ОБЩЕСТВО ВЗБУДОРАЖИЛО ВИДЕО УБИЙСТВА ЖИВОДЕРОМ СОБАКИ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Настоящий скандал разгорается в городе Шелехов Иркутской области. В Сети оказалась видеозапись, на которой неизвестный живодер жестоко расправился с бездомной собакой.

 

На ужасных кадрах, представленных РЕН-ТВ видно, что животные не представляли опасности для мужчины. Он даже приманил четвероногих к себе, но то, что он сделал дальше, не поддается никакому объяснению. Он бросил собаку на землю, а затем забил ее ногами до смерти. Зоозащитники просят привлечь мужчину к ответственности.
Благодаря записям с камер и показаниям очевидцев полиции удалось установить личность подозреваемого, сообщает Лайф. 
Известно, что мужчина по имени Александр Ч. ранее проживал с женой в посёлке Большой Луг, однако в последние годы живёт на улице. 
- После того как он убил собаку, он положил её в мешок и унёс. Видимо, съел. Мы ищем останки животного и ищем самого подозреваемого. С женой его поговорили – он давно у неё не появлялся, но, если объявится, она даст нам знать, - рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.
Ранее Александр Ч. уже был судим по 119-й статье Уголовного кодекса за угрозу убийством. Сейчас ему грозит наказание за жестокое обращение с животными.



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .