07.12.2016   09:37
НА ТРАССЕ ВИХОРЕВКА – БРАТСК СГОРЕЛ ГРУЗОВИК

В понедельник в 11:19 на втором километре тракта Вихоревка-Братск произошло возгорание грузового автомобиля «САМС».

 

К моменту прибытия пожарных подразделений горело под капотом и внутри кабины большегруза.  В результате пожара уничтожены сгораемые части кабины и двигателя автомобиля на площади 1,5 квадратного метра, сообщает ИА «Иркутск онлайн».
Всего за сутки в Иркутской области сгорели шесть автомобилей. 
Около 05:00 утра 5 декабря в Иркутске по улице Багратиона, 8 произошло возгорание автомобиля Honda Airwave. В результате пожара уничтожены сгораемые части автомобиля на площади два квадратных метра.
Спустя два часа на 1851 километре трассы Р255 «Сибирь» в Ангарском городском округе загорелась Honda Orthia. Огонь уничтожил сгораемые части моторного отсека и переднюю панель автомобиля.
6 декабря в Иркутске около 03:30 в одном из гаражей по улице 5-я Железнодорожная загорелась Toyota Land Cruiser Prado 2004 года выпуска. Огонь уничтожил автомобиль на площади 10 квадратных метров.
В это же время в Усть-Илимске, в районе АЗС-101 сгорела Toyota Corolla, а еще через два часа в этом же городе на проспекте Мира, 31 загорелась Toyota Vista Ardeo. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС, предварительная причина всех возгораний — короткое замыкание электропроводки.



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .