25.11.2016   12:00
МИСС МИРА ПРИЕДЕТ В ИРКУТСКУЮ ОБЛАСТЬ, ЧТОБЫ ПРОВЕСТИ МАСТЕР-КЛАССЫ

6 декабря в иркутском Байкал Бизнес центре мисс Мира Ксения Безуглова проведет мастер-класс на тему «Никогда не сдавайся».

 

Кроме того, 3 декабря в открытой студии радио MCM в ТРК «Модный квартал» состоится пресс-конференция с участием Ксении, сообщает baikal-daily.ru. 
Ксения Безуглова – обладательница титула «Всемирная королева красоты», он был получен в Италии на международном конкурсе красоты «Вертикаль» - «Мисс Мира среди колясочников». В нем участвуют девушки в инвалидных колясках, но их выход на подиум сопровождают обычные модели. 
Ксения – инвалид-спинальник. Прикованной к инвалидной коляске она оказалась около пяти лет назад после автоаварии. Сейчас Ксения живет в Москве, воспитывает четырехлетнюю дочку Таисию, работает в крупной издательской компании и активно занимается социальной деятельностью, помогает другим людям. 
Стоимость участия в мастер-классе 500 рублей. Вырученные средства будут направлены в благотворительный фонд Виктора Пушкина на строительство спортивно-оздоровительной базы отдыха для инвалидов колясочников #ОтдыхайНаБайкале, сообщает «Weacom». 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .