14.11.2016   08:41
МИНЗДРАВ ПРИАНГАРЬЯ УВОЛИЛ ГЛАВВРАЧА ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА БРАТСКА

Новый руководитель назначен в Братском областном психоневрологическом диспансере.

 

Как сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Иркутской области, психоневрологический диспансер Братска возглавил Валерий Савватеев. По мнению главы регионального минздрава Олега Ярошенко, учреждение нуждалось в новом руководстве. Новое назначение является продолжение кадровой политики нового руководства минздрава.
Напомним, что с начала 2016 года руководство сменилось в 26 подведомственных министерству медицинских и образовательных организациях. За это время новые руководители были назначены в Иркутской областной стоматологической поликлинике, Черемховской городской больнице №1, Куйтунской, Тулунской, Казачинско-Ленской, Качугской, Балаганской, Бодайбинской, Боханской, Аларской районных больницах, а также в медицинском информационно-аналитическом центре, Нижнеудинском медицинском училище. 
Новые главные врачи назначены в Иркутской областной психоневрологической больнице, Ангарских городской детской стоматологической поликлинике, Братских детской городской больнице и городской больнице №3, Усольских родильном доме. В Иркутске поменялось руководство у детской поликлиники №6, городских поликлиник №4 и №17, детской стоматологической поликлиники и городской больницы № 6, сообщает Байкал24.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .