02.12.2016   10:47
ИЗВЕСТНАЯ ТЕЛЕВЕДУЩАЯ ИРАДА ЗЕЙНАЛОВА РАССКАЗАЛА О ПРЕДСТОЯЩЕЙ СВАДЬБЕ С БРАТЧАНИНОМ

В сентябре пошли слухи о том, что ведущая воскресных новостей на Первом канале Ирада Зейналова вышла замуж за военного корреспондента Александра Евстигнеева. Оказалось, что они еще только готовятся к свадьбе.

 

Новость о предстоящей свадьбе журналистка в сентябре прокомментировала коротко: «Да, это так. Я выхожу замуж во второй раз. Не хочу афишировать это событие и заниматься гламурным самохвальством, потому что мы долго и аккуратно шли к этому. Я счастлива. Спасибо».
Ранее СМИ писали, что Ирада Зейналова развелась с мужем, 52-летним журналистом Алексеем Самолетовым, тоже военным корреспондентом. У пары есть общий 17-летний сын.
Со своим будущим мужем Александром Евстигнеевым Ирада познакомилась на Первом канале.
«Сашу я встретила, сама того не заметив. Мы долго работали вместе. Когда он приехал из Братска, я была в Англии, и мы не пересекались. Познакомились мы, когда, вернувшись в Москву, я стала ведущей. Саша всегда работал на наш выпуск. Талантливый парень с хорошим чувством юмора. Все время что-то этакое придумывал, удивлял», - цитирует телеведущую argumentiru.com.
По словам Зейналовой, она не собиралась замуж во второй раз, но на глаза всегда попадались статьи про гражданские браки, и она тоже поняла, что это путь в никуда. Поэтому решилась на официальный штамп в паспорте.
Напомним, Ирада Зейналова с октября перешла работать на НТВ, где у нее будет собственный проект.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 4.0/1
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .