01.11.2016   08:17
БРАТСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ СОРЕВНУЮТСЯ НАКАНУНЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРАЗДНИКА

Полицейские Братска сразились на спортивном поле: в соревнованиях по волейболу приняли участие команды отделов полиции, батальона ППС и ветеранов МВД.

 

В минувшие выходные по инициативе Совета наставников Межмуниципального управления МВД России «Братское» и при содействии ДОСААФ России у силовиков прошел турнир по волейболу, сообщает пресс-служба МУ МВД России «Братское». Встреча была приурочена ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, который отмечается 10 ноября.
На спортивной площадке встретились 6 команд полицейских из разных подразделений полиции и ветеранов МВД. Соревнования были зрелищными и интересными. В ходе игр не только действующие полицейские, но и ветераны службы показали высокий уровень физической подготовки, силу, выносливость и волю к победе.

 


В финал турнира вышли команды ветеранов и отдела полиции №3. В упорной борьбе со счетом 24:22 победу одержала команда ветеранов МВД, в очередной раз проявив свой боевой настрой, слаженность в игре и хорошую спортивную форму.  На третьем месте – сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы.
Победители были награждены кубками, почетными грамотами и сладкими призами.

 

 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .