07.11.2016   12:00
БРАТЧАНКА-УЧАСТНИЦА ТЕЛЕПРОЕКТА «ДОМ 2» ОЛЬГА ЖЕМЧУГОВА УШЛА ОТ СВОЕГО МУЖА

Участники популярной телестройки Дом 2 Глеб и Ольга Жемчуговы разъехались. Ольга вместе с сыном Мишей покинула периметр телешоу, а Глеб остался под прицелом телекамер.

 

Глеб Жемчугов он же Глеб Клубничка является старичком Дома 2. После свадьбы и рождения сына. Глеб вместе с Супругой Ольгой и маленьким сыном Мишей вошли в ворота популярного шоу. Мужчина помимо участия в шоу, является автором текстов и реп-исполнителем, так же ведёт различные вечеринки и корпоративы, сообщает vistanews.ru. 
В последнее время отношения в молодой семье «трещат по швам» многие поклонники Дома 2 считают, что развод неминуем. Ольга полностью игнорирует своего пока еще супруга. Она полностью опровергла слухи, которые ходили вокруг ее возвращения на проект. 

 


Напомним, Ольга Жемчугова победила в конкурсе «Человек года на Доме 2» и в качестве приза получила квартиру в Москве. Жемчугова, забрав сына, покинула телестройку в октябре 2016 года. На данный момент ребенок находится в Братске с родителями Ольги. Молодая мама приняла такое решение в связи с тем, что документы на выигранное жилье еще не готовы. «Миша будет ходить в садик в Братске, на данный момент мы оформляем все необходимые для этого документы» - говорит Жемчугова. В ближайший момент Ольга планирует вернуться в Москву для того чтобы утрясти вопрос с жильём и получить права на вождение автомобилем. В планах Ольги на будущего абсолютно отсутствует, пока еще ее супруг Глеб. Он полностью игнорирует его, несмотря на его призывы помириться. Так что о скором воссоединении супругов говорить пока не приходится. 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 5.0/1
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .