14.11.2016   08:45
БРАТЧАНКА, УЧАСТНИЦА ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ2 ОЛЬГА ВЕТЕР ПОДАЛА НА РАЗВОД С ГЛЕБОМ ЖЕМЧУГОВЫМ

Еще летом Ольга Ветер и Глеб Жемчугов столкнулись с серьезными семейными проблемами. После того, как Ольга выиграла конкурс «Человек года» отношения между супругами окончательно испортились.

 

Оля настаивала на том, что выигранную квартиру нужно продать и купить жилье в не столь дорогом и более спокойном Братске, а Глеб был уверен: нужно оставаться в полной возможностей столице, сообщает proculture.ru.
В итоге, пути супругов разошлись. Ольга осталась при своем мнении, а Глебу это не понравилось, и он отправился в одиночку покорять мир. Несколько недель назад Ольга и Глеб сообщили, что делают паузу в отношениях. Вскоре Ветер начала намекать, что окончательно уходит от Глеба. Сперва девушка покинула телестройку, но заявила, что готова наладить отношения с Глебом, если тот вслед за ней покинет реалити-шоу. Жемчугов от такой идеи отказался. В итоге, парочка окончательно рассталась.
Однако Ольга и Глеб все еще оставались в формальном браке. И вот Ольга Ветер сообщила, что подает на развод с мужем, поскольку не видит перспектив оставаться в браке и дальше.
Примечательно, что вокруг этой истории появляется очень много скептиков, которые уверены – развод Жемчуговых происходит по сценарию.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .