25.01.2017   08:48
БРАТЧАНКА ПОЛУЧИЛА ПРИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ИЗ РУК ЕЛЕНЫ ЛЕТУЧЕЙ

Популярная телеведущая Елена Летучая вручила диплом лауреата студентке факультета журналистики Байкальского госуниверситета Анастасии Цыганковой на московском международном молодежном фестивале кино и телевидения «Останкино».

 

В фестивале приняли участие студенты высших учебных заведений, представители федеральных телеканалов, профессиональные режиссеры и представители киностудий России и других стран мира в возрасте от 18 до 35 лет.
Как сообщает ИА «Телеинформ» со ссылкой на пресс-службу БГУ, работа Анастасии Цыганковой в номинации «Лучший репортер» (категория «телевидение») была отобрана среди сотен работ, которые были присланы на фестиваль со всей России, а также из Казахстана, Украины, Белоруссии и других стран.
Отбор победителей осуществляло представительное жюри, в состав которого вошли действующие профессионалы кино и телевидения – в их числе ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая, обладатель звания «Легенда российской журналистики» Генрих Боровик, актриса театра и кино, заслуженная артистка России Евдокия Германова, автор и ведущий ток-шоу «Прямой эфир, «Вести-Москва» Михаил Зеленский.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .