25.10.2016   09:04
БРАТЧАНИНА ОШТРАФОВАЛИ ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ ПРОКУРОРА

Прокуратура Падунского района г. Братска возбудила дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 17.7 КоАП РФ в отношении индивидуального предпринимателя за умышленное невыполнение требований прокурора.

 

По результатам проверки, проведенной в сфере пассажирских перевозок автомобильным транспортом и в сфере транспортной безопасности в адрес предпринимателя, в связи с выявленными нарушениями федерального законодательства, прокуратурой Падунского района г. Братска было внесено представление, которое он получил лично, сообщает sia.ru.
Вопреки требованиям ч.1 ст. 24 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» представление индивидуальным предпринимателем не рассмотрено, что послужило основанием для возбуждения дела об административном правонарушении.
Материалы дела прокуратурой района были направлены для рассмотрения в мировой суд, сообщает пресс-служба Прокуратуры иркутской области.
Мировым судьей Смирнов признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 17.7 КоАП РФ с назначением наказания в виде штрафа.
Постановление в законную силу не вступило.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .