10.01.2017   09:56
15 ЯНВАРЯ БРАТЧАН ЖДЕТ ОЧЕРЕДНОЙ ПРАЙМЕРИЗ ОТ «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Региональный оргкомитет «Единой России» 9 января, в 18.00 завершит прием документов у желающих участвовать в предварительном голосовании для последующего выдвижения от партии на дополнительные выборы в Законодательное собрание Иркутской области по округам № 3 и 11.

 

Напомним, мандаты стали свободны после избрания в Государственную думу Алексея Красноштанова и Андрея Чернышева.
Как сообщает ИА «Альтаир» со ссылкой на первого заместителя руководителя исполкома ИРО «ЕР» Дмитрия Мясникова, пока о намерении побороться за право пойти на выборы от единороссов заявили пять человек. В братском округе № 11 на праймериз собрались депутат думы Братска и исполнительный директор основанного Андреем Чернышевым благотворительного фонда «Сибирский характер» Александр Дубровин и генеральный директор ООО «ДЕНТА» из Братска Денис Тверитин.
На мандат по округу № 3 хотят претендовать администратор ООО «ОмскНефть» Ирина Кочанова, генеральный директор ООО «Финансово-строительная компания «ДомСтрой» Антон Красноштанов и главный энергетик Иркутского авиационного завода Алексей Савельев
Предварительное голосование намечено на 15 января. Довыборы в Заксобрание пройдут 26 марта 2017 года. В одномандатный избирательный округ № 3 входит часть Ленинского района Иркутска, округ № 11 включает Балаганский и Усть-Удинский районы, некоторые местности Братска, Братского и Нижнеилимского районов.



Категория: ПОЛИТИКА | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .