01.08.2017   09:15
СРАЗУ ДВА МОТОЦИКЛИСТА ПОСТРАДАЛИ В ДТП В БРАТСКЕ

Оба владельца двухколесной техники госпитализированы, один из них находится в реанимации с черепно-мозговой травмой.

 

 

В минувшую пятницу утром в результате столкновения с легковым автомобилем 27-летний мотоциклист получил травму головы. Как рассказали в ОГИБДД Братска, управляемый им мотоцикл выехал на перекрёсток улиц Комсомольская – Пихтовая на запрещающий сигнал светофора. Уходя от столкновения с ВАЗ-21074, молодой человек допустил падение мотоцикла, но аварии избежать не удалось. Мотоциклист с черепно-мозговой травмой госпитализирован в реанимацию.

 


Вечером того же дня произошло ещё одно ДТП с участием мототранспорта. Водитель автомобиля «Нива-Шевролет» на улице Наймушина при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и допустил столкновение с мотоциклом «Ямаха», которым управлял 16-летний водитель. Установлено, что молодой человек имеет права категории «М» и «А1», водительское удостоверение получил 30 мая этого года. В момент происшествия мотоциклист был в защитном шлеме. В результате аварии подросток с травмами различной степени тяжести госпитализирован.

 


По всем дорожно-транспортным происшествиям проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Очевидцев просят сообщать информацию по телефонам 44-22-49, 44-22-41.
 



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .