08.11.2016   09:17
ХОРЕОГРАФ ЕГОР ДРУЖИНИН ВЗЯЛ БРАТСКОГО ТАНЦОРА В ТЕЛЕПРОЕКТ «ТАНЦЫ»

24-летний Максим Жилин вошел в ТОП-20 популярного танцевального шоу, пройдя многочисленные отборочные туры, и теперь поборется за главный приз – звание лучшего танцовщика страны и три миллиона рублей.

 

Эфир с решением по братчанину показали на канале «ТНТ» вчера, 6 ноября. Наставник Егор Дружинин отдал ему последнее место в своей команде, сообщает ИА «ИркСиб».
Как рассказал сам Максим в интервью программе, танцами он начал заниматься в 6 лет в Детской школе искусств Братска и к 16 годам уже объехал полстраны с народным ансамблем «Раздолье». Затем он переехал в Санкт-Петербург, где отучился в электротехническом университете на инженера-радиотехника. Сейчас молодой человек работает в питерских спектаклях, мюзиклах и концертах (в мюзикле «Онегин» в театре Мюзик-Холл, спектакле «Тюркаре» в театре им. Комиссаржевской и др.). До кастинга у него уже был подписан контракт для работы в Германии, но он разорвал его, когда понял, что попадает в «Танцы».
«В проект пришел самоутвердиться, доказать себе, что я могу дойти до финала. К тому же проект «ТАНЦЫ» дает огромное развитие для танцовщика. За этим я тоже пришел. Здесь с тобой работают профессионалы, которые могут раскрыть тебя с новой стороны. Это очень интересно для меня. Наверное, победа для меня - это не главное. Но она будет такой сладкой…, – сказал Максим. – Надеюсь, что за меня будет голосовать весь город Братск, хоть я давно и переехал оттуда. «Земляк» – это же что-то значит!».
Как сообщила в последнем эфире ведущая Ляйсан Утяшева, в этом сезоне голосование за участников будет бесплатным через специальное приложение «Танцы на ТНТ». Какой номер присвоят Максиму Жилину можно будет узнать в новой программе шоу 12 ноября в 21:30.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .